
Под мостом Бетанкура появилось граффити с губернатором Петербурга и лопатой
В Петроградском районе под мостом Бетанкура появилось граффити, на котором изображен губернатор Петербурга Александр Беглов в светоотражающем жилете с лопатой в руках. Об этом 14 декабря петербуржцы рассказали в социальных сетях. Авторы работы неизвестны.
Под мостом Бетанкура нарисовали градоначальника Петербурга в валенках, который кидает снег своей знаменитой лопатой. Наверное, кто-то недоволен качеством уборки снега в этом году. Или это реклама проекта "дворник-шеринг"?
автор поста
Судя по всему, у петербуржцев сдали нервы. С начала снегопадов в городе они жаловались на заснеженные улицы, дороги и сугробы. Позже к проблеме добавились и сосульки. Накануне в Мурино крыша припаркованного аавтомобиля пострадала от глыбы снега, упавшей на
Читать на piter.tv
