Почти у 90 человек нашли COVID-19 в красноярском глазном центре
Почти 90 пациентов и медицинских работников глазного центра в Красноярске, временно закрытого из-за ситуации с коронавирусом, заболели COVID-19. Об этом 21 апреля сообщили в региональном главке Роспотребнадзора.
Отмечается, что с 7 по 19 апреля в клинике всего зафиксировано 89 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе 13 случаев у сотрудников медицинского учреждения.
По данным регионального Роспотребнадзора, заболевание у врачей и большинства пациентов проходит в бессимптомной и легкой форме. Всего в Красноярском крае зарегистрировано 370 подтвержденных случаев заражения коронавирусом, сообщает .
Ранее стало известно, что еще девять случаев COVID-19 в закрытой на карантин больнице Ижевска.
Главные факты по теме коронавируса
Читать на vm.ru