
Полиция нашла тело последнего погибшего в результате ЧП на дамбах в Красноярском крае
Останки погибшего мужчины обнаружили в Курагинском районе Красноярского края.
Сотрудники правоохранительных органов в ходе поисков нашли последнего человека, который пропал после прорыва дамб на золотом прииске. Фрагменты его тела, по словам представителей МВД, лежали в 800 метрах от гидротехнического сооружения.
Всего после инцидента на золотодобывающем предприятии пропали без вести три человека. Еще одного из них обнаружили прямо на месте ЧП в Курагинском районе, передает телеканал .
Прорыв дамб произошел в октябре прошлого года. Поток воды снес все незаконно построенные здания на территории рабочего поселка. Также в результате инцидента погибли 17 человек.
Автор: Олег Никитин
Читать на nation-news.ru