



Питерский «Зенит» обыграл ленинградское «Динамо» в первом матче плей-офф чемпионата России
«Зенит» (Санкт-Петербург) обыграл «Динамо ЛО» в трёх сетах в первом четвертьфинальном матче чемпионата России по волейболу мужской Суперлиги (25:14, 25:17, 25:17). Вторые матчи серии до двух побед состоятся 8 апреля.
Их хозяевами станут команды-победители стыковых матчей. Если для определения полуфиналистов понадобятся третьи матчи, они состоятся 11 апреля там же, где и первые.
Напомним, команды, занявшие первые четыре места в регулярном чемпионате — казанский «Зенит», московское «Динамо», санкт-петербургский «Зенит» и новосибирский «Локомотив» — напрямую вышли в четвертьфинал. Команды, занявшие места с пятого по 12-е, разыгрывали остальные четыре путёвки в квалификационном раунде, победителями которого стали нижегородский АСК, новоуренгойский «Факел», «Белогорье» и «Динамо-ЛО».
Пари Суперлига - плей-офф (м). 1/4 финала.
1-й матч 04 апреля 2023, вторник. 19:30 МСК Зенит СПб Санкт-Петербург Окончен 3 : 0 Динамо-ЛО Ленинградская область
. Читать на championat.com