

Певица Lama призналась, почему не хочет иметь детей
Знаменитость подчеркнула, что ее "никогда не тянуло" к детям. Как заявила Наталья, им с любимым достаточно собаки. Украинская певица Наталья Деньков, известная под псевдонимом Lama, объяснила, почему не хочет становиться матерью.
Об этом она рассказала в интервью YouTube-проекту Rostyslove Production. В частности, звезда рассказала, что никогда не испытывала необходимости иметь ребенка. "Есть от природы мамы - вся их жизнь в материнстве.
В моей творческой жизни у меня не было такой нужды. Я никогда не чувствовала потребности, что мне был нужен ребенок. Это было в 20 лет, потом в 23 кто-то говорит: "Почему у тебя детей нет?".
Я думаю: "А реально, надо же, дети, у всех есть дети". А потом: "Да нет, я не хочу детей. Почему я должна кого-то слушать? Это же их жизнь, их выбор".
И так прошли годы, и меня никогда не тянуло", - сказала она. Певица также добавила, что ее любимый к этому нормально относится и не требует от нее отпрыска. "И так же мой нынешний мужчина, он так же духовно продвинут в этой истории.
Нам достаточно собаки. Это же ответственность. Я понимаю, что я творческий человек.
Меня хватает, честно говоря, сейчас на себя, на семью, и на собаку. Я не знаю, смогу ли писать песни, смогу ли управлять проектом. Ведь это уже ребенок и нужно полностью жить этой жизнью", - пояснила Lama, добавив, что ее родители тоже спокойно относятся к ее выбору.
Ранее сообщалось, что актриса Клэр Голт в третий раз стала матерью. Певица Lama рассказала, почему исчезла со сцены на десять лет Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
. Читать на korrespondent.net