Первый в истории. Ульяновец взял «золото» студенческого армрестлинга
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Даниил Павлушин стал победителем всероссийских соревнований среди студентов, которые завершились в Белгороде.
Высшую награду турнира 20-летний спортсмен завоевал в категории до 75 кг. В состязании на левой руке ученик Александра Стафеева стал лучшим, выиграв пять схваток из пяти! На правой студент УлГУ отборолся чуть скромнее – при трех победах и двух поражениях, он был третьим, но по сумме двоеборья вновь занял первое место.
Уровень соперников в этом году был солидный, - отмечает сам Даниил. - Не ожидал, что на левой получится так успешно отбороться, так как во время подготовки больше вкладывался в правую руку, но в итоге все наоборот получилось. Видимо, немного расслабился после первой
. Читать на ulpravda.ru

