
Перемирие на Донбассе: оккупанты дважды нарушили режим тишины
За прошедшие сутки, 20 августа, задокументировано два нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации. Об этом сообщил пресс-центр Операции объединенных сил.
В частности, неприцельные выстрелы из крупнокалиберного пулемета раздавались возле Авдеевки, а из автоматического станкового гранатомета противник выстрелил около Новоалександровки. Поскольку, как и в предыдущие дни, выстрелы были провокационными, то наши военнослужащие на них не реагировали и огонь в ответ не открывали.
Среди личного состава Объединенных сил боевых потерь и ранений нет. С начала текущих суток, 21 августа, в пределах ответственности наших боевых бригад обстрелов со стороны российско-оккупационных войск не замечено, на всех
. Читать на prm.ua
