

Переходный период для регистрации M2M SIM-карт введут в России
Фото: Максим Платонов Для регистрации М2М sim-карт в рамках проекта постановления правительства РФ, утверждающего перечень необходимых сведений для регистрации корпоративных абонентов в Единой системе идентификации и аутентификации, Минцифры России приняло решение ввести переходный период. Об этом сообщает ТАСС.
«С учетом предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения, в проекте постановления правительства РФ будет предусмотрена возможность для операторов связи в течение трех месяцев с момента вступления в силу данного документа внести информацию об М2М sim-карт, используемых в устройствах, в Единую систему идентификации и аутентификации», — сообщили в ведомстве. В прошлом году россияне стали чаще менять сотовых операторов, при
. Читать на realnoevremya.ru