

Переболевшие коронавирусом рассказали о нетипичных симптомах инфекции
Психолог Сергей Ланг, который переболел коронавирусом, в беседе с радио Sputnik в среду, 28 октября, рассказал о нетипичных симптомах заболевания.
Так, болезнь может сопровождаться не только высокой температурой и потерей обоняния, но и ощущением паники и бессонницей.
«Температура была, как качели, то есть утром 37 градусов, через три часа 36 градусов, а еще через три часа опять 37,5. Получается очень изматывающая болезнь. И еще были бессонные ночи. Всё время какое-то ощущение паники. Ночью тебя ломает и выкручивает. Такие симптомы были у моей жены», — рассказал Ланг.
Психолог отметил, что коронавирусом переболела вся его семья еще несколько месяцев назад, последствия болезни по-прежнему дают о себе знать.
«Постоянно мучает головная боль. У
Читать на iz.ru

