"Пенсионерам на шоу не место": Супруга Степана Меньщикова рассказала, почему пара ушла из «Дома-2»
Супруга шоумена Степана Меньщикова Ангелина Монах в микроблоге в Instagram рассказала, что они с мужем приняли решение уйти с шоу «Дом-2». Согласно утверждению экс-участницы телестройки, закрытие проекта «Спаси свою любовь» привело к тому, что они захотели начать жизнь с нового листа.
Изображение взято с: Instagram @angelinathailand Монах и Меньщиков считались самыми старшими участниками и звёздами «Дома 2». По словам бывшей участницы проекта, довольно сложно постоянно находиться по прицелами камер.
При этом именно на шоу появилась их общая дочь. Супруге шоумена повезло узнать другой мир и на данный момент у неё появились новые возможности.«Безусловно, в интернете очень много информации о нас и возможно кто-то в дальнейшем захочет об этом
. Читать на actualnews.org

