Павел Худяков: у «Тамбова» уже появился рисунок игры
Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков поделился впечатлениями от матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо». В Москве «Тамбов» уступил со счетом 0:2. «Провели неплохой матч, хотя результат, понятно, не радует.
Тем не менее, появился рисунок, все стараются. Упрекнуть никого не можем. Была пара неплохих моментов у чужих ворот.
Важно, что ребята не бросили играть во втором тайме, хотя было тяжело. Физически тоже прибавляем. Чего нам не хватает? Время, время и ещё раз время.
Прогресс очевиден, но за две недели построить команду невозможно. В дальнейшем будем выглядеть только лучше», — сказал Худяков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком из
. Читать на championat.com

