
Павел Прилучный и Мирослава Карпович впервые появились вместе на мероприятии
Актер Павел Прилучный впервые вышел в свет со своей возлюбленной актрисой Мирославой Карпович.
Пара появилась на закрытой вечеринке, посвященной завершению работы над вторым сезоном сериала "В клетке", в котором Павел Прилучный исполнил главную роль. Актер и его спутница на протяжении всего вечера были вместе. Они сидели за одним столиком и оживленно разговаривали. Кроме того, Мирослава Карпович поддерживала беседу с коллегами артиста.
Судя по тому, как непринужденно актриса держалась на мероприятии, она знакома с окружением своего возлюбленного уже давно. Вечер завершился достаточно поздно. Пара покинула праздник вместе.
Однако поклонники артистов все равно подозревают, что в их отношениях происходит что-то неладное. Некоторым пользователям,
Читать на nation-news.ru


