
Пациентов тюменской клиники напугал мешок с трупом под лестницей. ФОТО
Посетителей инфекционного отделения областной больницы в Тобольске напугал черный пакет в котором, по их мнению, находился труп человека. Об этом тоболяки рассказали в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте».
К публикации автор приложил фотографию, на которой изображена каталка с предметом в черном пакете, напоминающим по форме силуэт человека.«Некому убрать? Множество людей. Все на нервах, да еще и на одно время.
Вот такая сдача анализов на COVID-19», — написал анонимный автор публикации.В комментариях к записи большинство пользователей с ним согласились. «На втором этаже больница инфекция, люди же там тоже умирают.
И с пневмонией там и с циррозом лежат», — заявила Вера Силяхина. «Труп на вывоз из больницы.
Читать на ura.news