
Овечкин и Орлов вернулись к тренировкам, отбыв дисквалификацию
Российские легионеры "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и Дмитрий Орлов получили допуск до тренировок и матчей после того, как отбыли дисквалификацию. Оба хоккеиста смогут сыграть уже в ближайшем матче НХЛ.
Об этом стало известно от журналиста Washington Post Саманты Пелл. Накануне оба игрока появились в тренировочном центре "Кэпз" и впервые потренировались с командой на льду.
Ожидается, что оба россиянина смогут сыграть уже в ближайшей игре "регулярки" против "Питтсбург Пингвинз". В то же время аналогичный допуск пока не выдан двум другим отстраненным – Евгению Кузнецову и Илье Самсонову.
Овечкин прокомментировал ситуацию с карантином: "Пропустить четыре матча – это, конечно, отстой. Никому не хочется получать дисквалификацию и ставить
. Читать на vesti.ru


