



Овечкин и Орлов допущены к тренировкам и играм "Вашингтона"
Нападающий Александр Овечкин и защитник Дмитрий Орлов допущены к тренировкам и матчам "Вашингтона" после наказания за нарушение протокола COVID-19.
Овечкин и Орлов приняли участие в субботней утренней раскатке "Вашингтона" перед матчем против "Бостона", сообщает TSN. Оба хоккеиста смогут принять в нем участие, если тренерский штаб не примет иное решение.
Евгений Кузнецов и Илья Самсонов пока не могут присоединиться к команде. Точная дата их возвращения пока неизвестна.
Без российской четверки "Вашингтон" провел четыре матча, одержав три победы и потерпев поражение в овертайме. С Овечкиным и партнерами "столичные" в начале сезона одержали всего две победы в четырех матчах.
Овечкин, Кузнецов, Орлов и Самсонов были наказаны 20 января за нарушение
Читать на rg.ru