
Отрежем ноги: в Сибири проверят информацию о шутке врача, после которой скончался пациент
Региональный Минздрав проверяет информацию о том, что в Барнауле врач якобы предложил пациенту отрезать ноги, а потом застрелиться, после чего тот отказался от госпитализации и скончался.
Дочь пациента рассказала в соцсетях, что мужчина попал в горбольницу с сильными болями в животе и жаловался на онемение ног. Врач, по её словам, решил пошутить и сказал ему, что ноги придётся ампутировать, а потом он может застрелиться. «Шутку» мужчина воспринял буквально, рассказала его дочь.
— У отца началась паническая атака, после чего он подписал отказ от госпитализации и его на кресле каталке выкатили в приёмный покой и практически кинули моей маме под ноги, — написала она.
По её словам, у отца было больное сердце. Администрация больницы и Минздрав
Читать на gazeta.a42.ru
