
В алтайском селе, жители которого жаловались на дефицит угля, произошел взрыв
БАРНАУЛ, 2 декабря, ФедералПресс. В одном из частных домов алтайского поселка Горняк прогремел взрыв. В результате, как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, один человек погиб. В ведомстве отметили, что следователи уже осмотрели место происшествия и назначили проведение необходимых экспертиз.
По данным местных СМИ, в доме работала твердотопливная печь с водяной системой, и хлопок мог произойти в результате недостатка жидкости в трубах. Жители алтайских сел на днях пожаловались на недостаток угля.
Люди вынуждены были ночевать в чужих домах, чтобы не замерзнуть.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Калининградской области наблюдается дефицит угля. Обеспокоенные жители негазифицированных населенных пунктов
. Читать на fedpress.ru


