Отравившаяся туристка рассказала об антисанитарии в отеле Хургады
Одна пострадавших во время отдыха в отеле Хургады, где отравились 40 россиян, рассказала об антисанитарии и сомнительной пище, из-за которых решила сменить гостиницу. Она поделилась с 5-tv.ru, что в связи переездом не узнала о массовой госпитализации отдыхающих, хотя тоже перенесла отравление.
По словам туристки, на первый взгляд, в отеле не было ничего подозрительного, но в мелочах можно было заметить антисанитарию. Она отметила, что тарелки часто подавали грязными.
После некоторого времени в стенах гостиницы женщина с сестрой решили ее покинуть. «Отель нам очень не понравился, даже до ситуации с отравлением больше туда не собирались ехать.
И музыка спать каждый день не давала, и еда невкусная, и номера не понравились. Об отеле впечатление
. Читать на 5-tv.ru

