
Отправленная по ошибке в морг пациентка умерла в Курской областной больнице
КУРСК, 19 августа. /ТАСС/. Пожилая женщина, отправленная по ошибке в морг одной из центральных районных больниц Курской области после проведения операции, умерла в областной клинической больнице. Об этом сообщили в среду журналистам в пресс-службе администрации региона.
Пожилая женщина, по информации распространенной в понедельник СМИ, очнулась в морге Горшеченской центральной районной больницы после операции. Врачи посчитали пациентку умершей, в итоге женщина провела в морге несколько часов. После инцидента в стабильно тяжелом состоянии пожилую пациентку доставили в реанимацию Курской областной клинической больницы.
"Скончалась 81-летняя пациентка, госпитализированная в областную больницу из Горшеченского района. Региональный комитет
Читать на tass.ru