От каких запретов избавятся петербуржцы 28 июня
Губернатор Петербурга подписал постановление об ослаблении ограничений. С 28 июня горожанам можно будет посещать парки, сады и скверы, также откроются детские и спортивные площадки.
В это воскресенье откроется навигация по рекам и каналам, но без питания на борту. К выходу на воду готовы более сотни судов. "Хочется порадовать петербуржцев и гостей города – они соскучились по нашей воде", - отметил Александр Беглов.
С понедельника, 29 июня, возобновится работа летних кафе. Жители города смогут выпить прохладительные напитки и поесть ресторанные блюда, но только на улице. В помещениях находиться по-прежнему запрещено. Столики должны быть расставлены на расстоянии не менее 1,5 метров друг от друга. Сотрудники общепита
Читать на piter.tv