Орлов: «Спартак» обречён в этой системе, Федуну надо очень серьёзно подумать
Спортивный журналист Геннадий Орлов высказался после разгромной победы «Зенита» в матче 12-го тура РПЛ со «Спартаком» (7:1). «Спартак» обречён в той системе, в которой он находится. Был Тедеско, была скорость, была мотивация.
Но пришёл тренер с совсем другим психоанализом. Бедные игроки. Что с Ларссоном произошло? Он же умел забивать.
Сегодня «Спартак» рано сдался и сыграл даже ниже своих возможностей. Он всё-таки в чемпионате на 7-м месте, и это негоже. Надо очень серьёзно думать руководству, Федуну, что делать.
Надо команду перестраивать», — сказал Орлов в эфире «Матч ТВ». Напомним, сегодня, 24 октября, в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 санкт-петербургский «Зенит» встречался с московским «Спартаком». Игра
. Читать на championat.com
