Орлов: «Фалькао и Моутинью почти перешли в «Зенит», но лимит ужесточили. Виллаш-Боаш всe время орал: «Спасибо Мутко! Он развалил!»
Геннадий Орлов рассказал о несостоявшихся переходах Радамеля Фалькао и Жоау Моутинью в «Зенит». «У Виллаш-Боаша в России был один враг — Виталий Мутко.
Фалькао и Моутинью уже почти перешли в «Зенит». Их жeны уже приезжали в Петербург, смотрели, где будут жить.
Но дней за десять вышло постановление, что количество легионеров обрезано. И как Виллаш-Боаш всe время орал! При каждом удобном и неудобном случае говорил: «Спасибо Мутко! Он развалил!»Это было, когда Гарай перешeл.
Если бы ещe те двое были в «Зените», плюс Халк, Кришито, Данни, у нас была бы потрясающая команда для Лиги чемпионов. Исторический момент такой.
Чуть-чуть «Зениту» не повезло», – сказал Орлов в эфире своего ютуб-канала. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»:
. Читать на bombardir.ru

