

Орлов: жёны Фалькао и Моутинью приезжали в Петербург и смотрели, где будут жить
Спортивный комментатор Геннадий Орлов рассказал о несостоявшихся трансферах Радамеля Фалькао и Жоау Моутиньо в петербургский «Зенит». «У Виллаш-Боаша в России был один враг — Виталий Мутко.
Фалькао и Моутинью уже почти перешли в «Зенит». Их жёны уже приезжали в Петербург, смотрели, где будут жить.
Но дней за 10 вышло постановление, что количество легионеров обрезано. И как Виллаш-Боаш всё время орал! При каждом удобном и неудобном случае говорил: «Спасибо Мутко! Он развалил!» А это было, когда Гарай перешёл.
Если бы ещё те двое были в «Зените», плюс Халк, Кришито, Данни, у нас была бы потрясающая команда для Лиги чемпионов. Но исторический момент такой.
Чуть-чуть «Зениту» не повезло», — сказал Орлов в видео на своём YouTube-канале. Новость
. Читать на championat.com