
Оренбуржцы подписывают петицию против депутатства Владимира Ильиных
Жители Оренбурга возмущены переменой статуса Владимира Ильиных. Из главы города он стал неприкосновенным депутатом, и будет заниматься вопросами развития Арктики и Дальнего Востока.
Факт откровенно наплевательского отношения к электорату вынудил население протестовать, пусть даже в электронном виде.
Находясь в статусе мэра, Владимир Ильиных ничего не сделал для города. Разве что тратил гигантские суммы на украшения. Весь центр перекопан. Общественный транспорт окончательно погряз в кризисе. Даже цветы на клумбах высохли.
А между тем главы не было на рабочем месте с мая по октябрь. Им заинтересовались правоохранительные органы. И он вдруг ушел на повышение.
За несколько дней петиция с требованием лишить Владимира Ильиных мандата набрала
Читать на oren.mk.ru