
Опубликована переписка убитой невесты с ее женихом
Девушка считала, что все трудности преодолимы
В Сети появилась переписка убитой в Москве девушки Марины с ее женихом Александром.
Как следует из сообщений, пара постоянно ругалась, расставалась, а после возобновляла отношения. В своем закрытом аккаунте в Twitter Марина неоднократно писала, что больше не будет «звонить и писать», но спустя время признавалась обидчику в любви и просила «начать все с начала», пишет РЕН ТВ.
«Рутина нас убивает, я чувствую, что мы сможем все вместе, все прожить в горе и в радости, в богатстве и в бедности, нужно бороться, не останавливаться, вместе мы сильнее всех», — писала девушка 27 мая. На следующий день она обратилась в травмпункт после очередного избиения.
Несмотря на вспыльчивый характер, Александр всегда
Читать на tvc.ru

