



Онс Жабер высказалась о предстоящем финале с Игой Свёнтек на US Open
Пятая ракетка мира, туннисская теннисистка Онс Жабер рассказала, что думает по поводу предстоящего финала Открытого чемпионата США, в котором её соперницей станет 21-летняя полька Ига Свёнтек, возглавляющая рейтинг WTA. Матч Свёнтек — Жабер состоится завтра, 10 сентября. «Ига никогда не проигрывала финалы, так что будет очень непросто.
Я знаю, она здесь испытывает небольшие проблемы с мячами. Но я, честно говоря, не вижу у неё особых проблем. Она играет невероятно.
Будет сложный матч. Но я определённо настроена на реванш. Мне нравится играть на этом покрытии, и у меня чувство, что я точно знаю, что надо делать в матче с ней», — приводит слова Жабер пресс-служба WTA.
Читать на championat.com