Омский врач исключил отравление Навального в местной больнице
Алексею Навальному не могли подсыпать яд в омской больнице — это исключено, так как к нему не приходил никто из посторонних. Об этом заявил главный токсиколог Сибирского федерального округа и Омской области, заведующий отделением Омской городской больницы Скорой медицинской помощи №1 Александр Сабаев, передает РИА Новости.
По словам Сабаева, в больницу был доступ только у основной бригады местных специалистов и трех, приехавших из Москвы. «В общем-то все, других специалистов, которые занимались пациентом, не было», — сказал он.
Медик уточнил, что в токсикологическом центре подразумевается закрытый режим. Пациент при этом находился в «химически безопасном объекте», и на него не оказывалось внешнее воздействие химикатов и пищевых продуктов.
Читать на lenta.ru
