

Омоновцы посетили прославившийся драками бар «Че почем» в Екатеринбурге
В бар «Че почем», расположенный в Доме печати в центре Екатеринбурге и за последнюю неделю попадавший в ленты новостей из-за драк рядом со своей территорией, 21 августа пришли сотрудник ОМОН и общественники. Как сообщил портал E1.Ru в работе распивочной нашли нарушения в торговле алкоголем.
Как сообщает портал со ссылкой на пресс-группу УМВД по Екатеринбургу, в баре проверили документы, а также соблюдение требований закона в сфере оборота алкогольной продукции. По факту нарушения правил продажи алкоголя проводится проверка.
Как сообщал МК-Урал, в августе около бара произошли две массовые драки, которые попали на записи видеокамер и долго обсуждались в социальных сетях.
В ночь с 19 на 20 августа в драке с участием около десятка человек
Читать на eburg.mk.ru
