
Военно-технический форум «Армия-2021» посетили более 50 тысяч человек
Более 50 тыс. человек посетили Военно-технический форум «Армия-2021», который завершился в субботу.
Об этом сообщили в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО).Выставка прошла в Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре. Посетители увидели около 400 единиц новой и модернизированной техники, а также историческую военную технику.На закрытии мероприятия командующий войсками ЦВО Александр Лапин отметил, что зрителям показали всю «мощь и славу российского оружия, которое уже не раз доказало свою эффективность».Добавляется, что форум прошел с соблюдением мер по предотвращению распространения коронавируса.
В частности, перед полигоном были размещены пункты дезинфекции въезжающих транспортных средств. Посетителям измеряли температуру и при
. Читать на aif.ru