
Олимпийский призер Токио-2020 Парвиз Насибов рассказал, как поступил с премиальными
Серебряный призер Олимпийских Игр в Токио-2020 борец греко-римского стиля Парвиз Насибов отдал все премиальные родителям.
- Я всю сумму отдал своим родителям, которые живут в Николаеве. Они хотят купить квартиру.
Запорожская область выделила жилплощадь. Дали 2-комнатную квартиру. Скоро буду приступать к ремонту. Мэр Запорожья пообещал миллион гривен, хотя там с вычетом налогов получится около 800 тысяч, но пока жду транш. Деньги еще не перевели, - рассказал Насибов.
23-летний спортсмен также поведал, что после Олимпиады его позвали выступать за Азербайджан, но Насибов отказался.
-Через отца пытались выйти на меня, делали приглашения. Но я не рассматриваю вариант переезда в Азербайджан. Да, это моя родина, могу поехать в гости, но я вырос в
Читать на kp.ua