
Олимпийский чемпион Тихонов признался, что ненавидит норвежцев
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов рассказал о своей ненависти к норвежским спортсменам.Он похвалил норвежцев за то, что они постоянно бьются за свою страну на любых соревнованиях, но подчеркнул, что считает их непорядочными людьми.«Я в биатлоне от них нахлебался. Обратите внимание, как раньше финишировал Бьорндален, и сегодня как финишируют их лыжники и лыжницы: висят слюни по 10 сантиметров.
Ну хоть бы смахивали! Позорище. И они всему миру пытаются доказать, кого-то обвинить, но только не себя», — цитирует Тихонова РИА Новости.Он также признался, что очень рад наказанию первого президента Международного союза биатлонистов (IBU) норвежца Андерса Бессеберга и отметил, что стоит проверить кредитную карту
. Читать на russian.rt.com
