

Олимпийская чемпионка по биатлону Семеренко заразилась коронавирусом
Следом за капитаном мужской сборной Украины по биатлону Дмитрием Пидручным коронавирусом заразилась и олимпийская чемпионка Сочи-2014 Вита Семеренко.
Об этом сообщил телеканал «Суспільне».
34-летней спортсменки не оказалось в составе национальной сборной, которая отправилась в пятницу, 2 октября, на сборы в Германию. О состоянии Виты, а также о ее дальнейших планах не сообщается.
Примечательно, что Дмитрий Пидручный, сообщивший о положительном тесте на COVID-19 в конце сентября, через несколько дней получил два отрицательных результата и был включен в состав украинской делегации для поездки на сборы.
Добавим, что в составе женской и мужской сборных в Германию отправились 12 биатлонистов: Валентина Семеренко, Катерина Бех, Дарья Блашко,
Читать на golos.ua
