В Минске жестоко избили брата олимпийской чемпионки по биатлону Дарьи Домрачевой
В Минске жестоко избили брата четырехкратной олимпийской чемпионки по биатлону, героя Республики Беларусь Дарьи Домрачевой Никиту. Молодой человек ехал на велосипеде к матери, когда на него накинулась группа силовиков.
Момент избиения попал на камеру. Задержание происходило во время акции протеста, но, по словам Домрачева, никакого отношения к этой демонстрации он не имел.
Молодой человек рассказывает, что "от ударов и крови на лице он ничего не видел, в какой-то момент он думал, что ослеп, и просил вызвать "скорую". Но в помощи врача ему было отказано.
"Я ехал на велосипеде по велодорожке по набережной в районе Зыбицкой к маме. Доехав до моста, я увидел, как на меня с криками бегут люди в оливковой форме.
Читать на ru.euronews.com

