Олич высказался о жеребьёвке Кубка России
Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич поделился мнением о жеребьёвке полуфинальной стадии Кубка России по футболу, по итогам которой красно-синим достался столичный «Локомотив».«Нам выпал самый сложный вариант из всех! «Локомотив» наравне с нами считался фаворитом среди оставшихся клубов. В любом случае мы уважаем всех соперников.
У нас есть шанс попасть в финал, и эта цель сохраняется. Мы видели последние семь-восемь матчей «Локомотива», они очень хорошо играют. Их футбол сейчас — один из лучших в чемпионате России.
Они пропустили очень мало мячей, выиграли все матчи после возобновления сезона. Видна работа тренера Марко Николича, который привёл в хорошую форму команду и игроков», — цитирует Олича официальный сайт ЦСКА.Матч состоится
. Читать на russian.rt.com
