Олег Кузьмин — об участии в товарищеском матче: всё нормально, как будто и не уходил
Тренер «Рубина» Олег Кузьмин поделился впечатлениями от выхода на поле в товарищеском матче. Бывший защитник принял участие в матче с «Партизаном», который завершился победой казанцев со счётом 5:2. 39-летний тренер вышел на поле на 75-й минуте после удаления Георгия Зотова.
Карьеру Кузьмин завершил ещё в 2018 году. «По ощущениям всё нормально, как будто и не уходил. Думаю, больше вы меня не увидите на поле в роли игрока.
Это была разовая акция. Просто так сложились обстоятельства», — цитирует Кузьмина Sport24. «Рубин», набрав 28 очков в 19 турах, занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
Сезон в чемпионате России возобновится в конце февраля 2021 года. В 20-м туре «Рубин» в гостях сыграет со «Спартаком». «Рубин»
. Читать на championat.com
