Оккупанты захватили 24 представителей местных властей и учреждений, — ОП
Российские оккупанты захватили в плен 24 представителя местных властей и государственных учреждений. Информация относительно еще двух человек уточняется.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Общественное".
Сообщается, что по данным Офиса президента, среди 24 похищенных – городские и поселковые председатели, их заместители, другие представители государственных учреждений.
"Это – лица, которые еще находятся в плену", — отметили в ОП.
Популярные новости сейчасПерехватили очередной разговор оккупанта: "мы сами себя чувствуем фашистами"Активисты Greenpeace заблокировали два танкера с российской нефтью у берегов ДанииСтуденты из Донецка сдались в плен и рассказали, как их заставили воевать против УкраиныТакже сообщается, что данные о двух лицах еще уточняются.
Напомним, ранее сообщалось, что российские кафиры похитили 11 мэров украинских городов с начала войны.
Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.
Читать на narodna-pravda.ua

