Оккупанты планируют создать в Луганской области всероссийские свалки - ОВА
Оккупанты обещают за шесть лет построить в так называемой "ЛНР" шесть всероссийских мусорников, сообщает начальник Луганской ОВА. Оккупанты обещают за шесть лет построить в так называемой "ЛНР" шесть всероссийских мусорников. Об этом сообщил начальник Луганской ОВА Артем Лысогор.
"Оккупанты не выделяют денег на восстановление имущества или полноценную компенсацию. Но есть средства на свалки: обещают за шесть лет построить в так называемой "ЛНР" шесть всероссийских мусорников. Впрочем, населенные пункты последние полтора года страдают от мусора, потому что его никто не вывозит и не утилизирует.
Нашлось 375 миллионов рублей - не на ликвидацию стихийных свалок, пока только на проекты", - говорится в сообщении. Напомним, авиабомба с российского самолета упала на оккупированный город Рубежное в Луганской области. Псевдоруководитель оккупированной части области Леонид Пасечник заявил о "внештатном схождении авиационного боеприпаса ФАБ-250".
Читать на korrespondent.net

