Охлобыстин заявил о «двух погибших» в ДТП с Ефремовым
Актер Иван Охлобыстин заявил о «двух погибших» в ДТП с артистом Михаилом Ефремовым. Пост на эту тему он опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».
По словам Охлобыстина, жертвой аварии стал не только курьер Сергей Захаров, но и сам Ефремов. «Погибло два человека —Сергей и Михаил. Невинная жертва и конченый человек. И у того, и у другого есть семьи. Они не должны пострадать от ненависти, разжигаемой нечистоплотными средствами массовой информации. Они жертвы», — написал актер.
Он призвал проявлять сострадание к любой человеческой жизни, в том числе к жизни Ефремова. «Пусть его осудит суд, мы уже на этом этапе не нужны. Это такой злой урок всем, кто "ходит по краю"», — отметил Охлобыстин.
«Миша не благочестивый разбойник и тем паче не Христос.
Читать на lenta.ru


