Офицер СБУ рассказал, что украинские наемники не стесняются...
Украинские наемники, воевавшие на Донбассе, с наступлением там относительного перемирия, отправляются работать в страны третьего мира, где идет война. В том числе, они охраняют и российские коммерческие объекты в этих странах, не стесняясь получать зарплату в рублях.
Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил подполковник СБУ в запасе Владимир Мулык, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«У нас в стране война, у нас море специалистов невостребованных. Потому что когда мирные соглашения, «Минск», придавил очень серьезно войну, остановив на рубежах, и очень много наших спецов оказались без работы. Потому туда хлынула серьезная волна спецов. Десятками точно, а я думаю, еще сотнями. Еще в бытность мою работы в «конторе», наши спецы,
Читать на politnavigator.net
