

Одна из отравившихся метанолом в Казани умерла в больнице
Отравившаяся метанолом в Казани девушка, которая находилась в реанимации в крайне тяжелом состоянии, скончалась. Об этом в пятницу, 19 ноября, сообщили в минздраве Татарстана.
«К сожалению, одну пациентку спасти не удалось, несмотря на все усилия врачей, которые буквально все эти дни жили в больнице и не отходили от постели пострадавшей. От имени министерства здравоохранения Татарстана и лично министра приносим соболезнования», — говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что большинство из поступивших в казанскую городскую больницу № 7 в настоящее время находятся в стабильном состоянии.
16 ноября с симптомами отравления в Казани были госпитализированы 13 человек 1999–2003 годов рождения.
По факту отравления следственные органы возбудили
Читать на iz.ru
