
В Татарстане из больницы выписали семерых студентов, отравившихся метанолом
Накануне в Казани, из Центра острых отравлений городской клинической больницы, выписали семерых студентов. Они поступили с отравлением метанолом на вечеринке в коттедже в поселке Салмачи. Угрозы для их жизни нет, состояние стабильное, сообщила пресс-служба Минздрава РТ. Под наблюдением остаются восемь пациентов. Как мы ранее сообщали, в ночь с 15 на 16 ноября день рождения отмечала компания молодых людей. Первой плохо себя почувствовала 20-летняя студентка мединститута из Уфы.
Она была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии и скончалась в реанимации. Там же на лечении находятся еще две девушки. По данным пресс-службы СУ СКР по РТ, на вечеринке было 18 человек.
Читать на chelny-izvest.ru
