Один из трех детей, попавших под колеса автомобиля в Петрозаводске, получил травмы
В результате ДТП с тремя детьми, произошедшего в Петрозаводске, один из них получил травмы. Об этом «Столице на Онего» сообщили в ГИБДД Карелии.
ДТП произошло сегодня в середине дня в микрорайоне Древлянка. Школьники выбежали из-за припаркованной машины и водитель автомобиля, ехавшего по примыкающей дороге, не успел среагировать.
Один из детей оказался перед машиной и от удара упал на асфальт. Два его товарища, бежавшие сзади, врезались в левую сторону автомобиля и тоже оказались на земле. Однако все трое тут же вскочили на ноги и бросились бежать.
Сидевшая за рулем женщина, вышла из машины, направилась вслед за ними и остановила одного из детей. По данным ГИБДД, двое детей не получили никаких травм, а третий вместе с родителями был
. Читать на stolicaonego.ru