
Одесситам рассказали, что будет с ценой на проезд в трамваях и троллейбусах
С 15 сентября в Одессе существенно вырастет стоимость проезда в маршрутках. Многих волнует вопрос, не подорожает ли проезд и в электротранспорте. В горсовете говорят, что пока цена останется прежней.
Итак,. Резонно узнать, как обстоят дела у «конкурирующей фирмы» – горэлектротранспорта.
Исполняющий обязанности руководителя Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Артем Сидоренко пояснил, что сейчас у городских властей нет планов увеличивать стоимость проезда в муниципальных трамваях и троллейбусах. Она останется прежней – 5 грн за одну поездку.
Зато у города есть планы увеличить количество электротранспорта на маршрутах за счет приобретения новых трамваев и электробусов.
Также чиновник заявил, что городские власти не
Читать на odessa-life.od.ua