

Одесса. Cражение с фантомной вагиной
Парламентские выборы на Украине должны состояться только через два года, однако на языке нардепов – это уже завтра. А значит напомнить о себе необходимо сегодня. Я бы, кстати, подсказала нардепам: чтобы о вас не забывали, можно, например, взять и погасить своим избирателям долги за коммуналку. Но так как парламентарии этого не сделают, остаются дешевые понты. Совсем дешевые — позорнее раздачи просроченной гречки с жучками.
В день принятия Одессой бюджета город всех содрогнула новость: драка под мэрией, вооруженные люди в камуфляжах, слезоточивый газ!.. И тут уж каждый художник увидел по-своему: «вежливые люди» или нацисты, кто грабит на этот раз — красные или белые, буденовку надевать или кастрюлю?
Оказалось, что это нардеп Артем Дмитрук
Читать на politnavigator.net

