
Общественные палаты в России избавятся от бюрократов
Общественная палата России на фоне пандемии COVID-19 активно вводит в работу интернет-форматы — горячие линии, электронные обращения граждан на сайте и в соцсетях, сообщила глава ОП РФ Лидия Михеева в интервью "Парламентской газете".
"В этом году в самом начале пандемии ОП РФ внесла изменения в свой регламент и приравняла все дистанционные формы работы к очным. Мы стали чаще проводить мероприятия в смешанном формате — кто-то присутствует очно, кто-то заочно. Это позволило увеличить количество экспертов, участвующих в обсуждениях и имеющих возможность высказаться. Уверена, такой подход следует перенять и региональным общественным палатам", — рассказала Лидия Михеева.
Диалог между властью и народом в контексте вызовов пандемии, изменений
Читать на nation-news.ru