
ОБСЕ зафиксировала танки боевиков на Донбассе
ОБСЕ зафиксировала танки и гаубицы боевиков на Донбассе.
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе продолжает фиксировать на Донбассе нарушения со стороны боевиков. На этот раз наблюдатели сообщают о тяжелой технике оккупантов, размещенной в Донецкой области. Об этом сообщает со ссылкой на отчет за 4 ноября, информируют.
зафиксировала 3 гаубицы, размещенные в нарушение линий отвода на полигоне вблизи н. п. Александровское (бывш. Розы Люксембург) в Донецкой области. Речь идет о самоходных х 122-го калибра типа «Гвоздика». Их засек беспилотник наблюдателей. Также, по данным воздушного наблюдения, боевики разместили в этом же месте 22 боевые бронированные машины.
Еще 4 а, размещены за линиями отвода, но вне выделенных мест
Читать на enovosty.com
