

ОБСЕ в ТКГ подтвердила безосновательность обвинений "ДНР" в адрес ВСУ о нарушениях перемирия, - Офис президента
Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента .
ОБСЕ подтвердила безосновательность обвинений в адрес ВСУ о нарушении перемирия в районе Шумел в период с 5 июля по 2 сентября.
"Это факт, изложенный в нашем отчете от 5 сентября этого года", - подчеркнул глава СММ ОБСЕ в Украине Яшар Халит Чевик.
Читайте также: Террористы "ДНР" заявили об отмене наступления на позиции ООС
Участники консультаций договорились об инспекции в районе Шумел с участием ОБСЕ.
Украинская сторона обеспечит вопросы логистики и гарантии безопасности всем участникам инспекции.
"Сегодняшний день дает нам надежду, что режим прекращения огня будет выполняться и в дальнейшем всеми сторонами. Мы остаемся полностью преданными мирному процессу и выполнению достигнутых
Читать на ru.espreso.tv