О дружбе с Хигасикавой анивчанам будет напоминать камень
В Аниве заложили памятный камень. Памятник заложен в честь подписания соглашения об установлении побратимских отношений с городом Хигасикава.
Символ дружбы появился в новом сквере на улице Калинина. — Международные связи, установившиеся между нашими городами, помогают сделать жизнь анивчан более интересной и разнообразной.
Наши дети до пандемии регулярно посещали Страну восходящего солнца, где знакомились с культурой и бытом японских сверстников. Эта традиция будет продолжена.
Предпринимателям может быть интересна взаимная торговля сельхозпродукцией, фруктами, нашим туроператорам — перспективы взаимного туристического обмена", — рассказала мэр округа Светлана Швец. 18 сентября 2019 года между Анивой и городом Хигасикава подписано соглашение
. Читать на sakhalin.info
