Новосибирские коммунальщики продолжают сбрасывать грязный снег в Обь. Видео
Видео с Коммунального моста, на котором видно, как снегоуборочная машина сбрасывает снег в Обь, появилось в сообществе «АСТ54» во «ВКонтакте». «Вот летом покупаемся…», — резюмировал подписчик сообщества.
Тайга.инфо писала ранее, что в Новосибирске снег, который убирали с дороги, выбросили в реку Обь. Работы проводили коммунальные службы.
Мэрия провела проверку. «Находясь в ситуации форс-мажора, машинист дорожно-эксплуатационного учреждения пытаясь ускорить процесс очистки тротуарной части Октябрьского моста, самовольно принял решение сбросить часть снега.
По данному факту был проведен разбор, составлена беседа о недопустимости таких действий при уборке проезжей части», — говорили Тайге. инфо в пресс-службе мэрии.
Читать на tayga.info


