

Новосибирская первоклассница стала лучшим чтецом России
Новосибирская школьница покорила жюри проекта «Поколение М» пересказом истории «Бобик в гостях у Барбоса», сообщил в своем инстаграме директор Новосибирского филиала МТС Александр Соловенчук. Наградой стала поездка в Москву.
Даша живет в поселке Ключевой Новосибирского района, учится в первом классе средней школы №51 Новосибирска. Одержать победу ей помогли занятия в театральной мастерской «Третий звонок».
«Я выбрала один из своих любимых рассказов, и была очень рада, что победила и смогу побывать в Москве. Мне нравится репетировать, танцевать и, конечно, выступать.
Спасибо большое Миле Юрьевне, она мой любимый педагог!» — рассказала Даша. Девочка получила подарки от телеведущей Оксаны Федоровой, также ей провели экскурсию по Российской
. Читать на tayga.info
